вторник, 15 января 2013 г.

работа в калининграде на рыболовном судне

  1. 1Работа на рыболовном судне

    декабрь 2012Работа на рыболовецких судах норвегии, кондитерская фабрика в москве работа, работа технологический трубопровод. … Ярмарка газета Калининград работа. Работа на рыболовном судне. Работа в Новокузнецке прямые работодатели последни...
  2. 2...компания / В Калининградской области 468 маломерных судов...

    Рыболовным судам, работающим на Балтике, в Калининградском и Куршском заливах, предстоит поменять «паспорта». Так, что рискуют остаться без работы даже не сотни, а тысячи человек. Архив новостей. Реклама.
  3. 3...строительства в Калининграде верфи для рыболовецких судов...

    15 февраля 2011Back Новости Экономика Стоимость строительства в Калининграде верфи для рыболовецких судов оценили в 200 млн евро. 15.02.11 15:54. Работы по возведению верфи должны начаться уже в 2013 году. Её общая площадь составит минимум 17,5 га, из которых на крытую...
  4. 4Работа и зарплата на рыболовных судах / Поиск работы. Поиск работы

    Работа на рыболовных судах в Ирландии и ... Работа на рыболовных судах в Ирландии и Англии ... Аляска рыболовство, работа на судах, работа на рыболовецких судах, ... производительности и количества рабочих…
  5. 5Резюме Капитан морского судна Калининград Транспорт, логистика, ВЭД

    11 октября 2007 сдал судно другому капитану, а сам с моим экипажем улетел самолётом в КалининградИмею два диплома капитана - для работы на судах Министерства Морского флота и для работы на рыболовных судах.
  6. 6Водный транспорт, Рыболовные суда (7)

    От судовладельцев на продажу рыболовное судно "arctic" в КалининградеНапрямую от владельцев на продажу пассажирское судно/казино, Калининград.
  7. 7В море потерпело бедствие рыболовное судно, спасатели доставили...

    Погода в Калининграде, 2 января. ночь. 5 °С. Спасатели доставили на берег экипаж рыболовного судна МСТБ-10-54, которое потеряло ход из-за поломки двигателя в районе мыса Обзорный на акватории балтийского моря. Работа. Авто.
  8. 8Резюме: ...директор - ООО «Акватория Запад». Калининград....

    Калининград., Председатель колхоза. - Рыболовецкий колхоз. Разработка стратегии развития предприятия. Работа по реализации проекта покупки и строительства рыболовных судов.
  9. 9трудоустройство моряков, агентирование, фрахтование, судовладение...

    Боцманы: Рабочий язык: английский Работа на компьютере: уровень уверенного пользователя Опыт работы: на транспортных судах / на рыболовных судах Опыт работы: на других судах под иностранным флагом Адрес: г.Калининград, Московский проспект 40, офис 227.
  10. 10В Калининградской области спасены 4 человека с рыболовецкого...

    300×206У рыболовного судна МСТБ-10-54 произошла поломка ГД в районе мыса Обзорныйkorabli.eu. 244×184KalininradToday. 244×184В Балтийском море под Калининградом спасено 4 рыбакаKalininradToday.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ищете работу в Калининграде?
Мы подскажем, где найти хорошие вакансии!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в калининграде на рыболовном судне» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Удилища,катушки, лески,крючки,блесны, Спиннинги,палатки, мормышки,приманки
эдгар-снасти.рф
Единый поиск. Все вакансии Найдите новую работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий