вторник, 15 января 2013 г.

отзывы о работе вахтовым методом в сургуте

  1. 1ООО БЕЛОЗЕР ПЛЮС - отзывы О Работе.ру

    Компания предлагает работу вахтовым методом в Районах крайнего Севера (Магадан…). Затем, как правило, человек отправляет свою трудовую книжку в Сургут, подписывает Трудовой Договор и едет на вахту.
  2. 2Ямалтрубопровод - правдивый обман - Форум о работе вахтой в РФ

    15 ноября 2012Форум о работе вахтой в РФ » Обсуждение вахтового метода в РФ (бесплатно) » Лохотрон » Ямалтрубопровод - правдивый обман. или в Сургут и берите с собой не менее 8500 тыс. вроде для того, что бы, если отправят в Салехард купить билет!Ну вот, мой муж приехал в Челябинск...
  3. 3«РосТрудСтрой» - работа вахтовым методом

    Работа вахтовым методом в Сургуте. Уже более 40 лет Сургут является городом с крупнейшим комплексом нефтегазодобывающих предприятий. Отзывы о сайте. Алена 27 лет.
  4. 4Белозер Плюс отзывы о работе в компании Белозер Плюс « Внутри....

    Город: Сургут. Отзывы о работе в Белозер Плюс: - Следить за отзывами из - Подписаться на ленту отзывов об этой компании в формате RSS 2.0. Компания предлагает работу вахтовым методом в Районах крайнего Севера (Магадан…).
  5. 5Развод на вахту иликак не потерять деньги.

    Здравствуйте, кто ни будь знает такое огенство по трудоустройству предлагают работу в Сургуте водителем вахтовым методом, но что то хотел поехать на работу в г. усинск вахтой но почитал отзывы о работе на севере,и сейчас в раздумье ,стоит ли ехать?где нужны...
  6. 6Сургутский форум - Просмотр темы - Сургутнефтегаз ищет

    Требуются слесари по КИПиА 3-5 разряда, работа вахтовым методом 5/5 или 14/14, зарплата от 30 т.р. Тел. 99-75-60 Александр. Спасибо конечно за предложение! Но вот читал не лестные отзывы об этой организации на сайте сургут-работа.ру.
  7. 7Работа вахтовым методом. - Diesel Forum

    Заранее благодарю? Можете вот здесь посмотреть (http://www.surgut.yarmarka.biz/members/bo.phtml?ir=59), работы достаточно много. При большом желании допустим работая по вахте можно 1000$ получать не особо напрягаясь... В самом Сургуте - поменьше.
  8. 8ЗАО "НТС-Лидер" Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

    Сайт: www.nts-leader.ru Телефоны: (495) 967-98-88 Эл. почта: ЗАО "НТС-Лидер" Страна: Россия Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень Рейтинг компании ... расскажу как я был обманут в этой компании. я искал работу вахтовым методом по профессии сварщика 6р. служба...
  9. 9Работа | Рубрикатор «ЭКСПРЕСС.online» | Электронная газета объявлений...

    Ищу работу, желательно вахтовым методом в Сургуте или ХМАО, сам сургутский, срочно! Телефон «горячей линии» в Сургуте: (3462) 510-710 Информация о работе, отзывы, справки, реклама — info@510710.com.
  10. 10Отзывы о работодателях | RabotaBlog.com

    Место расположения: г. Сургут, вахта - Магаданская область, п. Омчак. Сфера деятельности: Услуги спецтехники. Компания предлагает работу вахтовым методом в Районах крайнего Севера (Магадан…).
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ускоренная загрузка страниц с новым Яндекс.Браузером
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «отзывы о работе вахтовым методом в сургуте» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Трудоустройство вахтовым методом. Северные и др. регионы. З/п до 150 т.р.
rabotavahtoy.por29tsp.ru
Работа для вас - новые вакансии с предложениями работы вахтовым методом!
rdw.ru
Тысячи вакансий и резюме Сургута в электронной газете «Работа»
rabota-v-surgute.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий